LOT n° 7088
241381325Edouard Louis Cottart, Ecole française, huile sur toile signée "Paysage animé" (toile trouée) 48x74cm
Estimation: 80 - 120 €
04-04-2024 10:38:48
f****g | 160,00€ | 04.04.2024 10:33:47 |
n****j | 140,00€ | 04.04.2024 10:29:05 |
A****s | 120,00€ | 04.04.2024 10:25:48 |
H****n | 100,00€ | 03.04.2024 18:50:36 |
C****1 | 90,00€ | 03.04.2024 18:49:56 |
H****n | 90,00€ | 03.04.2024 18:49:56 |
C****1 | 80,00€ | 03.04.2024 12:29:05 |