LOT n° 7103
241459042Peinture signée 'Vue de Venise', huile sur panneau
Estimation: 140 - 200 €
04-04-2024 10:33:30
l****c | 120,00€ | 04.04.2024 10:24:32 |
S****r | 100,00€ | 04.04.2024 10:24:06 |
l****c | 90,00€ | 04.04.2024 10:24:06 |
S****r | 80,00€ | 30.03.2024 16:51:11 |