ID: 228061
LOT n° 7169
241050019Huile sur toile 'Paysage hivernal' signé A. Delbeke (70X100cm)
Estimation: 80 - 120 €
04-04-2024 11:06:00
190 vues
r****4 | 40,00€ | 04.04.2024 05:41:08 |