ID: 229273
LOT n° 7170
241053054Van de Sande R., aquarelle "Vue de fermette en hiver" signée (55x64cm)
Estimation: 80 - 120 €
04-04-2024 11:10:55
Dans la sélection de 11 visiteur(s)
135 vues
F****E | 50,00€ | 04.04.2024 11:05:54 |
p****s | 40,00€ | 04.04.2024 11:05:37 |
F****E | 40,00€ | 04.04.2024 11:05:37 |
p****s | 30,00€ | 04.04.2024 09:18:57 |
c****a | 20,00€ | 01.04.2024 16:38:47 |
C****r | 10,00€ | 25.03.2024 09:54:09 |