2400.00
ID: 232784
LOT n° 7554
227162003Commode d'époque transition Louis XVI en bois de placage à 7 tiroirs, dessus en marbre veiné gris, rehaussée de bronze dorés et ciselés à décor de feuillage de chêne, travail parisien du 18e (H97x127x65cm)
Estimation: 2400 - 3000 €
2.400,00€
04-04-2024 11:47:00
12 watching
237 views
No bids posted.
Post Message
Sign in to ask the seller a question.