LOT n° 7718
242202009Olivier de Schrijver, né en 1958, une commode, école belge, Ode's Design - Editeur Comme Chez Vous Art, Une commode "Diamond Star Gold" en couleur dorée, brun et vert, piètement en aluminium, finition velours à l'intérieur et à l'arrière, signée et numérotée 3/8 (H76,5x108x52cm)
Estimation: 2000 - 2600 €
1.600,00€
30-05-2024 11:58:30