LOT n° 7737
242202003Olivier de Schrijver, né en 1958, deux chaises, école belge, Ode's Design - Editeur Comme Chez Vous Art, Deux chaises "Denise" en cuir brun naturel et teck signés et numérotés 18/240 et 21/240
Estimation: 800 - 1200 €
30-05-2024 12:07:30