LOT n° 7748
242202007Olivier de Schrijver, né en 1958, un canapé, école belge, Ode's Design - Editeur Comme Chez Vous Art, Un canapé deux places "You and Me New-york" en paille sauvage et teck, signé et numéroté 5/120
Estimation: 800 - 1200 €
30-05-2024 12:12:30