LOT n° 7842
241825002Olivier De Schrijver (né en 1958), école belge, Ode's Design - Editeur Comme Chez Vous Art - Fauteuil "Beverly Hills" en teck et cuir brun naturel signé et numéroté 16/240
Estimation: 600 - 800 €
1.100,00€
04-04-2024 13:57:57
L****v | 1.100,00€ | 04.04.2024 13:52:56 |
A****l | 1.000,00€ | 04.04.2024 13:49:29 |
L****v | 950,00€ | 04.04.2024 13:49:29 |
L****v | 900,00€ | 04.04.2024 13:47:40 |
A****l | 850,00€ | 04.04.2024 13:31:45 |
L****v | 800,00€ | 04.04.2024 13:20:24 |
A****l | 750,00€ | 04.04.2024 13:04:09 |
L****v | 700,00€ | 04.04.2024 13:04:09 |
L****v | 650,00€ | 01.04.2024 14:55:57 |
A****l | 600,00€ | 01.04.2024 14:55:44 |
L****v | 600,00€ | 01.04.2024 14:55:44 |
A****l | 550,00€ | 01.04.2024 12:21:21 |
7****b | 500,00€ | 30.03.2024 09:26:16 |