LOT n° 7866
242130002Table à rabat d'époque Napoléon III en marqueterie (H44cm)
Estimation: 60 - 80 €
30-05-2024 13:09:00
J****t | 50,00€ | 14.05.2024 00:26:49 |
N****v | 40,00€ | 10.05.2024 16:27:35 |