LOT n° 788
241272129Sculpture en céramique 'Femme allongée' signée Maurice Musin (16X37cm), restauration à une main et égrenure à un pied
Estimation: 100 - 200 €
27-05-2024 15:31:00
j****e | 100,00€ | 27.05.2024 12:45:43 |
h****e | 100,00€ | 27.05.2024 12:45:43 |
j****e | 80,00€ | 12.05.2024 16:39:14 |