LOT n° 7956
239016017Fauteuil de bureau, tête de lion acajou et bronze doré, époque Empire
Estimation: 1000 - 1200 €
04-04-2024 14:50:40
G****a | 1.000,00€ | 04.04.2024 14:45:39 |
G****e | 950,00€ | 04.04.2024 14:43:26 |
G****a | 900,00€ | 04.04.2024 14:42:54 |
G****e | 850,00€ | 04.04.2024 14:40:47 |
j****s | 800,00€ | 31.03.2024 18:50:01 |