LOT n° 8689
241508032Meuble bibliothèque en marqueterie et bronze doré 19e (H163x170x40cm)
Estimation: 600 - 800 €
1.300,00€
04-04-2024 20:37:00
P****k | 1.300,00€ | 04.04.2024 20:25:37 |
L****a | 1.200,00€ | 04.04.2024 20:25:37 |
P****k | 1.100,00€ | 04.04.2024 08:34:31 |
J****m | 1.000,00€ | 04.04.2024 08:34:31 |
J****m | 600,00€ | 01.04.2024 11:29:08 |