Résultats dans Cadres et miroirs
LOT n° 7150
Estimation: 60 - 80 €
Miroir en fer forgé (105X70cm)
LOT n° 7151
Estimation: 60 - 80 €
Miroir argenté (105x80cm)
LOT n° 7154
Estimation: 140 - 200 €
Miroir Louis XVI (H72X63cm),18è
LOT n° 7155
Estimation: 60 - 80 €
Miroir Empire (90X52cm)
LOT n° 7161
Estimation: 60 - 80 €
Miroir doré (75 x 65cm)
LOT n° 7162
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 7163
Estimation: 80 - 120 €
Miroir empire doré (95X63cm)
LOT n° 7164
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 7166
Estimation: 30 - 50 €
Miroir en chêne (94x90cm)
LOT n° 7172
Estimation: 40 - 60 €
Miroir en acajou (74X56cm)
LOT n° 7177
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 7178
Estimation: 80 - 120 €
Miroir rond (Ø100cm)
LOT n° 7180
Estimation: 100 - 160 €
Paire de reproductions, ...
LOT n° 7191
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 7192
Estimation: 80 - 120 €
Miroir doré (100x65cm)
LOT n° 7193
Estimation: 40 - 60 €
Miroir encadré 19è (100X71cm)
LOT n° 7194
Estimation: 40 - 60 €
Miroir en bois sculpté (H70x55cm)
LOT n° 7195
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 7909
Estimation: 600 - 800 €
LOT n° 7953
Estimation: 200 - 300 €
LOT n° 7973
Estimation: 60 - 80 €
Miroir en chêne (177 x 53cm)
LOT n° 7985
Estimation: 600 - 800 €
Grand psyché estampillé Chapuis
LOT n° 7991
Estimation: 80 - 120 €
Psyché empire en acajou (H85cm)
LOT n° 8000
Estimation: 140 - 200 €
Barbière sur pied en acajou 19e
LOT n° 8242
Estimation: 100 - 160 €