Résultats dans Verreries
LOT n° 416
Estimation: 80 - 120 €
Verre de mariage en Val Saint ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 417
Estimation: 200 - 300 €
Coupe 'Danse de flore' Val Saint ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 418
Estimation: 100 - 200 €
Vase louis Leloup datée 1984 ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 419
Estimation: 30 - 40 €
Pique-fleurs en cristal taillé et ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 420
Estimation: 300 - 400 €
Vase vert Louis Leloup 1983 n° ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 421
Estimation: 80 - 100 €
Grand verre en Val Saint Lambert ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 422
Estimation: 300 - 400 €
Vase vert signé Louis Leloup 1983 ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 423
Estimation: 60 - 80 €
Vase Art Nouveau en verre Loetz, ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 424
Estimation: 200 - 300 €
Vase bleu Louis Leloup en forme de ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 425
Estimation: 100 - 160 €
Vase bleu en Val Saint Lambert ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 426
Estimation: 200 - 300 €
Vase bicolore noir et bleu signé ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 429
Estimation: 200 - 300 €
Pichet en verre signé Schneider ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 430
Estimation: 100 - 160 €
Coupe bleue en Val Saint Lambert ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 431
Estimation: 200 - 300 €
Vase bleu Louis Leloup Val ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 432
Estimation: 400 - 600 €
Vase en pâte de verre à décor de ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 433
Estimation: 80 - 120 €
Vase bleu en Val Saint Lambert ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 435
Estimation: 80 - 120 €
Carafe en cristal de Bohême orange ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 436
Estimation: 200 - 300 €
Vase mauve signé Louis Leloup ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 438
Estimation: 200 - 300 €
Vase signé Louis Leloup 2002 ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 439
Estimation: 100 - 140 €
Carafe Val Saint Lambert Art Déco ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 440
Estimation: 80 - 120 €
Totem Lotus en cristal coloré ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 441
Estimation: 40 - 60 €
Boule en cristal soufflé du Val ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 442
Estimation: 80 - 120 €
Carafe en verre ligné, col en ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 443
Estimation: 60 - 80 €
Vase en pâte de verre signé ...
rops
Enchères clôturées
LOT n° 445
Estimation: 500 - 600 €
Carafe en cristal du Val Saint ...
rops
Enchères clôturées