Résultats dans Cadres et miroirs
LOT n° 7193
Estimation: 40 - 60 €
Miroir encadré 19è (100X71cm)
LOT n° 7194
Estimation: 40 - 60 €
Miroir en bois sculpté (H70x55cm)
LOT n° 7195
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 7909
Estimation: 600 - 800 €
LOT n° 7953
Estimation: 200 - 300 €
LOT n° 7973
Estimation: 60 - 80 €
Miroir en chêne (177 x 53cm)
LOT n° 7985
Estimation: 600 - 800 €
Grand psyché estampillé Chapuis
LOT n° 7991
Estimation: 80 - 120 €
Psyché empire en acajou (H85cm)
LOT n° 8000
Estimation: 140 - 200 €
Barbière sur pied en acajou 19e
LOT n° 8242
Estimation: 100 - 160 €
LOT n° 8437
Estimation: 200 - 300 €
LOT n° 8574
Estimation: 40 - 60 €
Miroir triptyque design (H42cm)
LOT n° 10297
Estimation: 200 - 300 €
LOT n° 10308
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 10327
Estimation: 100 - 200 €
LOT n° 10414
Estimation: 100 - 160 €
Miroir Forêt noire (H110 x 80cm)
LOT n° 11179
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 11187
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 11300
Estimation: 80 - 120 €
Miroir en stuc (150 x 80cm)
LOT n° 11301
Estimation: 200 - 300 €
LOT n° 11303
Estimation: 60 - 80 €
Miroir Henri II en chêne ...
LOT n° 11305
Estimation: 60 - 80 €
Trumeau Art Déco, manque ...
LOT n° 11307
Estimation: 200 - 300 €
LOT n° 11308
Estimation: 160 - 240 €
Miroir de style Louis XVI ...
LOT n° 11310
Estimation: 200 - 300 €
Miroir en bois doré (185X90cm)