LOT n° 11116
Estimation: 40 - 60 €
Fauteuil Louis XV en chêne
LOT n° 11117
Estimation: 300 - 400 €
LOT n° 11118
Estimation: 300 - 400 €
LOT n° 11124
Estimation: 140 - 200 €
Massacre de cerf
LOT n° 11125
Estimation: 140 - 200 €
Bois de cerf
LOT n° 11126
Estimation: 200 - 300 €
Chaise longue en teck et fer forgé
LOT n° 11127
Estimation: 40 - 60 €
Radio ancienne
LOT n° 11130
Estimation: 140 - 200 €
LOT n° 11131
Estimation: 20 - 40 €
LOT n° 11132
Estimation: 10 - 20 €
Horloge gaine, à restaurer
LOT n° 11135
Estimation: 20 - 30 €
Armoire (manque 1 côté)
LOT n° 11137
Estimation: 60 - 80 €
Table de salon en chêne ...
LOT n° 11139
Estimation: 80 - 120 €
Deux étagères à plantes
LOT n° 11140
Estimation: 100 - 160 €
LOT n° 11141
Estimation: 100 - 160 €
LOT n° 11142
Estimation: 40 - 60 €
Chevet en chêne
LOT n° 11143
Estimation: 80 - 100 €
Fauteuil sculpté
LOT n° 11144
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 11147
Estimation: 120 - 160 €
LOT n° 11149
Estimation: 200 - 300 €
LOT n° 11150
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 11153
Estimation: 140 - 200 €
Paire de chevets à volets
LOT n° 11154
Estimation: 140 - 200 €
LOT n° 11155
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 11156
Estimation: 60 - 80 €