LOT n° 334
241704042Sculpture en régule, Art Déco 'Danseuse' signée Bouraine-Briand, accident à la cheville (H totale 29,5cm)
Estimation: 80 - 120 €
27-05-2024 11:45:30
M****r | 30,00€ | 19.05.2024 00:05:41 |
L****V | 20,00€ | 14.05.2024 11:50:19 |
M****D | 10,00€ | 11.05.2024 21:01:54 |