160.00
ID: 217941
LOT n° 5007
239452057Corneille, lithographie 'Femme au chat' signé et numéroté '97 et 34/250, pour Cornélis Van Beverloo 1922-2010 (60X54cm)
Estimation: 160 - 200 €
03-04-2024 09:07:35
38 watching
584 views
m****d | 500,00€ | 03.04.2024 09:02:35 |
d****k | 460,00€ | 03.04.2024 09:02:35 |
m****d | 430,00€ | 03.04.2024 09:01:08 |
d****k | 400,00€ | 03.04.2024 09:00:01 |
D****r | 400,00€ | 03.04.2024 09:00:01 |
d****k | 360,00€ | 01.04.2024 23:08:55 |
X****d | 330,00€ | 31.03.2024 21:20:00 |
j****n | 300,00€ | 31.03.2024 21:20:00 |
X****d | 260,00€ | 31.03.2024 14:53:58 |
e****t | 240,00€ | 29.03.2024 08:42:30 |
j****n | 220,00€ | 29.03.2024 08:42:30 |
j****n | 200,00€ | 28.03.2024 20:22:20 |
d****k | 180,00€ | 17.03.2024 12:00:04 |
B****A | 160,00€ | 16.03.2024 18:28:13 |
Post Message
Sign in to ask the seller a question.