LOT n° 5191
241900129Huile sur toile Jean-Baptiste Monnoyer 1636-1699 'Bouquet de fleurs sur un entablement de pierre' provenance succession, réentoilée de Monnoyer, pas de signature dans un cadre du 18è (72X62cm), ancienne restauration
Estimation: 4000 - 6000 €
3.600,00€
29-05-2024 10:10:00