LOT n° 5279
238846013Huile sur toile 2 'Portraits de Dames' (70X57cm)signée & datée 1862, déchirures
Estimation: 200 - 300 €
03-04-2024 11:13:26
L****A | 700,00€ | 03.04.2024 11:08:25 |
I****r | 650,00€ | 03.04.2024 11:07:03 |
L****A | 650,00€ | 03.04.2024 11:07:03 |
I****r | 200,00€ | 25.03.2024 13:01:53 |