LOT n° 5280
241635024WAGEMAEKERS Victor (1876-1953), huile sur toile marouflée sur carton signée " Vue de fermette animée" (64 x 54cm)
Estimation: 400 - 600 €
03-04-2024 11:12:00
j****e | 300,00€ | 03.04.2024 11:06:13 |