ID: 226398
LOT n° 5488
241272177Huile sur panneau 'Vase aux fleurs' signée Simone Lienard 1912-1988 (34X26cm)
Estimation: 40 - 60 €
03-04-2024 12:47:30
Dans la sélection de 9 visiteur(s)
192 vues
j****e | 70,00€ | 01.04.2024 08:59:42 |
Z****a | 60,00€ | 01.04.2024 00:46:43 |
j****e | 50,00€ | 01.04.2024 00:44:04 |
Z****a | 40,00€ | 01.04.2024 00:44:04 |
j****e | 30,00€ | 30.03.2024 20:43:13 |
Z****a | 20,00€ | 30.03.2024 20:42:53 |
j****e | 20,00€ | 30.03.2024 20:42:53 |
Z****a | 10,00€ | 24.03.2024 01:08:24 |