Vu récemment

LOT n° 5492

Estimation: 40 - 60 €

Huile sur panneau 'Paysage' signée ...

40,00€
1 enchère
rops

Enchères clôturées

03-04-2024 12:49:30

LOT n° 1481

Estimation: 400 - 600 €

Bustes, le grand-duc de Kiev ...

400,00€
0 enchères
rops

Enchères clôturées

01-04-2024 19:06:00

LOT n° 10058

Estimation: 80 - 120 €

Balance de pharmacie

50,00€
1 enchère
rops

31-05-2024 09:26:30

LOT n° 8948

Estimation: 140 - 200 €

Banc de jardin (L210cm)

140,00€
6 enchères
rops

Enchères clôturées

04-04-2024 22:45:30