160.00
ID: 238130
En cours
LOT n° 5575
241991001Gérard Antoine Crehay 1844-1936, paire d'huile sur toile 'Chevaux' (H48X55cm), 1 accident
Estimation: 160 - 200 €
29-05-2024 13:25:00
Dans la sélection de 33 visiteur(s)
278 vues
J****0 | 160,00€ | 21.05.2024 16:29:50 |