LOT n° 5599
241283061DE GROUX Victor (1895-1973), 'Vue d'un étang', huile sur toile signée (45X56cm)
Estimation: 80 - 120 €
29-05-2024 13:39:52
f****s | 180,00€ | 29.05.2024 13:34:51 |
C****1 | 160,00€ | 29.05.2024 11:21:26 |
k****n | 140,00€ | 29.05.2024 09:30:40 |
C****1 | 120,00€ | 29.05.2024 09:14:17 |
k****n | 100,00€ | 29.05.2024 09:13:59 |
C****1 | 100,00€ | 29.05.2024 09:13:59 |
k****n | 90,00€ | 27.05.2024 10:27:29 |
f****s | 80,00€ | 26.05.2024 22:04:28 |
B****1 | 70,00€ | 26.05.2024 13:49:07 |
B****s | 60,00€ | 25.05.2024 21:37:05 |
f****s | 50,00€ | 25.05.2024 16:43:37 |
B****s | 40,00€ | 21.05.2024 00:02:39 |