LOT n° 5714
241597025Adrien Dupagne (1889-1980), dessin/aquarelle sur papier signé(e) et daté(e) 1962 (54X46cm)
Estimation: 100 - 160 €
29-05-2024 14:31:30
v****e | 50,00€ | 29.05.2024 14:25:12 |