LOT n° 6689
239817082Dominguez Oscar 1906-1957, dessin 'Les horreurs de la guerre' signé et daté 1945 (27X21cm)
Estimation: 200 - 300 €
03-04-2024 22:21:53
j****s | 550,00€ | 03.04.2024 22:16:52 |
B****s | 500,00€ | 03.04.2024 22:15:59 |
j****s | 460,00€ | 03.04.2024 22:15:24 |
c****0 | 460,00€ | 03.04.2024 22:15:24 |
j****s | 430,00€ | 03.04.2024 22:15:17 |
c****0 | 400,00€ | 03.04.2024 22:15:03 |
C****D | 360,00€ | 03.04.2024 22:14:39 |
B****s | 330,00€ | 03.04.2024 22:13:25 |
C****D | 300,00€ | 03.04.2024 22:12:53 |
B****s | 280,00€ | 03.04.2024 22:12:45 |
C****D | 260,00€ | 03.04.2024 22:12:30 |
B****s | 240,00€ | 03.04.2024 22:12:30 |
C****D | 220,00€ | 03.04.2024 22:12:08 |
B****s | 200,00€ | 03.04.2024 22:11:29 |
c****0 | 180,00€ | 03.04.2024 22:10:57 |
B****s | 160,00€ | 03.04.2024 21:56:44 |
M****m | 140,00€ | 24.03.2024 16:44:17 |