LOT n° 6809
227724006Sohie Albert, huile sur toile signée "Paysage aux bruyères" (61x80cm)
Estimation: 200 - 300 €
03-04-2024 23:12:30
l****n | 220,00€ | 02.04.2024 18:31:05 |
L****s | 200,00€ | 02.04.2024 18:31:05 |
L****s | 180,00€ | 02.04.2024 18:30:37 |
l****n | 160,00€ | 02.04.2024 18:30:37 |
L****s | 140,00€ | 01.04.2024 08:58:48 |