LOT n° 7164
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 7166
Estimation: 30 - 50 €
Miroir en chêne (94x90cm)
LOT n° 7168
Estimation: 50 - 80 €
LOT n° 7169
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 7170
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 7172
Estimation: 40 - 60 €
Miroir en acajou (74X56cm)
LOT n° 7174
Estimation: 140 - 200 €
LOT n° 7175
Estimation: 40 - 60 €
LOT n° 7177
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 7178
Estimation: 80 - 120 €
Miroir rond (Ø100cm)
LOT n° 7179
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 7180
Estimation: 100 - 160 €
Paire de reproductions, ...
LOT n° 7181
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 7182
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 7183
Estimation: 200 - 300 €
Bootte F, huile sur toile ...
LOT n° 7184
Estimation: 100 - 180 €
LOT n° 7186
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 7189
Estimation: 100 - 180 €
LOT n° 7190
Estimation: 200 - 300 €
LOT n° 7191
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 7192
Estimation: 80 - 120 €
Miroir doré (100x65cm)
LOT n° 7193
Estimation: 40 - 60 €
Miroir encadré 19è (100X71cm)
LOT n° 7194
Estimation: 40 - 60 €
Miroir en bois sculpté (H70x55cm)
LOT n° 7195
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 7196
Estimation: 50 - 80 €