Résultats dans Dessins, aquarelles, pastels et gouaches
LOT n° 6658
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 6670
Estimation: 140 - 200 €
LOT n° 6687
Estimation: 100 - 160 €
Willequet André 1921-1998 ...
LOT n° 6689
Estimation: 200 - 300 €
LOT n° 6694
Estimation: 10 - 30 €
LOT n° 6695
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 6696
Estimation: 10 - 30 €
LOT n° 6701
Estimation: 80 - 120 €
Dessin signé Paul Permeke ...
LOT n° 6705
Estimation: 40 - 60 €
LOT n° 6708
Estimation: 600 - 800 €
LOT n° 6710
Estimation: 40 - 60 €
LOT n° 6713
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 6716
Estimation: 20 - 30 €
2 gouaches sur papier (50 x 38cm)
LOT n° 6725
Estimation: 60 - 80 €
Technique mixte signée ...
LOT n° 6727
Estimation: 50 - 80 €
LOT n° 6728
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 6730
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 6735
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 6737
Estimation: 40 - 60 €
Delhaye José (1921-1991), ...
LOT n° 6738
Estimation: 70 - 100 €
LOT n° 6740
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 6746
Estimation: 20 - 40 €
LOT n° 6748
Estimation: 40 - 60 €
LOT n° 6770
Estimation: 20 - 50 €
Deux dessins anciens (37X24cm)
LOT n° 6781
Estimation: 100 - 160 €