Résultats dans Dessins, aquarelles, pastels et gouaches
LOT n° 7035
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 7037
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 7042
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 7057
Estimation: 30 - 50 €
LOT n° 7077
Estimation: 40 - 60 €
LOT n° 7094
Estimation: 600 - 800 €
LOT n° 7116
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 7141
Estimation: 30 - 50 €
Tableau vietnamien signé, ...
LOT n° 7143
Estimation: 40 - 60 €
LOT n° 7170
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 7179
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 7181
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 7182
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 7186
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 12171
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 12379
Estimation: 30 - 40 €
Dessin 'La succursale' (70x50cm)