Résultats dans Dessins, aquarelles, pastels et gouaches
LOT n° 5298
Estimation: 2000 - 3000 €
LOT n° 5333
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 5339
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 5351
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 5352
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 5353
Estimation: 140 - 200 €
LOT n° 5354
Estimation: 100 - 160 €
LOT n° 5357
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 5392
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 5430
Estimation: 120 - 160 €
LOT n° 5438
Estimation: 100 - 160 €
LOT n° 5440
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 5441
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 5442
Estimation: 80 - 120 €
Dessin monogrammé (16X10cm)
LOT n° 5444
Estimation: 100 - 160 €
LOT n° 5450
Estimation: 40 - 60 €
LOT n° 5460
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 5461
Estimation: 20 - 30 €
Dessin "Vue de plage" (10.5x13.5cm)
LOT n° 5487
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 5489
Estimation: 140 - 200 €
LOT n° 5496
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 5497
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 5502
Estimation: 200 - 300 €
LOT n° 5510
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 5525
Estimation: 140 - 200 €