Résultats dans Dessins, aquarelles, pastels et gouaches
LOT n° 5943
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 5969
Estimation: 200 - 300 €
LOT n° 5971
Estimation: 60 - 80 €
Dessin 'Paysage de la ...
LOT n° 5973
Estimation: 80 - 100 €
LOT n° 6004
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 6037
Estimation: 30 - 40 €
LOT n° 6039
Estimation: 140 - 200 €
LOT n° 6063
Estimation: 40 - 60 €
LOT n° 6083
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 6084
Estimation: 100 - 160 €
LOT n° 6087
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 6128
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 6136
Estimation: 200 - 300 €
LOT n° 6150
Estimation: 100 - 160 €
LOT n° 6151
Estimation: 40 - 60 €
Dessin couleur (24X17cm) ...
LOT n° 6176
Estimation: 40 - 60 €
Dessin 'Homme nu' (12,5X19,5cm)
LOT n° 6182
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 6239
Estimation: 100 - 160 €
LOT n° 6246
Estimation: 20 - 40 €
LOT n° 6247
Estimation: 100 - 160 €
LOT n° 6251
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 6253
Estimation: 140 - 200 €
LOT n° 6254
Estimation: 20 - 40 €
LOT n° 6255
Estimation: 80 - 100 €
LOT n° 6257
Estimation: 40 - 60 €