Résultats dans Dessins, aquarelles, pastels et gouaches
LOT n° 6258
Estimation: 140 - 200 €
LOT n° 6259
Estimation: 20 - 30 €
LOT n° 6261
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 6262
Estimation: 20 - 40 €
LOT n° 6265
Estimation: 20 - 30 €
LOT n° 6266
Estimation: 100 - 160 €
LOT n° 6274
Estimation: 360 - 500 €
LOT n° 6276
Estimation: 330 - 400 €
LOT n° 6277
Estimation: 20 - 30 €
LOT n° 6281
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 6293
Estimation: 40 - 60 €
LOT n° 6295
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 6302
Estimation: 200 - 300 €
LOT n° 6307
Estimation: 30 - 40 €
LOT n° 6310
Estimation: 80 - 100 €
LOT n° 6318
Estimation: 40 - 60 €
LOT n° 6319
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 6326
Estimation: 40 - 60 €
LOT n° 6328
Estimation: 100 - 160 €
LOT n° 6329
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 6331
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 6332
Estimation: 10 - 30 €
LOT n° 6334
Estimation: 60 - 90 €
LOT n° 6347
Estimation: 140 - 240 €
Fusain " Nu" (58 x 40cm)
LOT n° 6348
Estimation: 140 - 200 €