Résultats dans Dessins, aquarelles, pastels et gouaches
LOT n° 6487
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 6490
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 6505
Estimation: 100 - 160 €
LOT n° 6506
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 6509
Estimation: 200 - 300 €
LOT n° 6512
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 6515
Estimation: 40 - 60 €
Portrait caricatural (20 x 15cm)
LOT n° 6516
Estimation: 40 - 60 €
Dessin "Chat et souris" (34 x 34cm)
LOT n° 6569
Estimation: 40 - 60 €
LOT n° 6574
Estimation: 40 - 60 €
LOT n° 6575
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 6577
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 6584
Estimation: 40 - 60 €
LOT n° 6585
Estimation: 30 - 50 €
LOT n° 6588
Estimation: 100 - 160 €
LOT n° 6607
Estimation: 20 - 30 €
LOT n° 6608
Estimation: 200 - 300 €
LOT n° 6612
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 6615
Estimation: 20 - 40 €
LOT n° 6616
Estimation: 20 - 40 €
LOT n° 6617
Estimation: 10 - 30 €
LOT n° 6619
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 6633
Estimation: 200 - 300 €
LOT n° 6638
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 6657
Estimation: 20 - 30 €