Résultats dans Dessins, aquarelles, pastels et gouaches
LOT n° 6350
Estimation: 20 - 30 €
LOT n° 6351
Estimation: 10 - 30 €
LOT n° 6353
Estimation: 140 - 200 €
LOT n° 6356
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 6360
Estimation: 300 - 400 €
LOT n° 6363
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 6372
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 6374
Estimation: 300 - 500 €
LOT n° 6378
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 6379
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 6382
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 6385
Estimation: 140 - 200 €
LOT n° 6397
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 6399
Estimation: 120 - 160 €
LOT n° 6426
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 6429
Estimation: 20 - 40 €
LOT n° 6431
Estimation: 20 - 30 €
LOT n° 6437
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 6455
Estimation: 140 - 200 €
LOT n° 6458
Estimation: 30 - 40 €
LOT n° 6459
Estimation: 40 - 60 €
LOT n° 6466
Estimation: 10 - 20 €
LOT n° 6467
Estimation: 50 - 60 €
LOT n° 6473
Estimation: 80 - 120 €
Massin Monique, lot de 42 ...
LOT n° 6483
Estimation: 40 - 60 €