Résultats dans Dessins, aquarelles, pastels et gouaches
LOT n° 5528
Estimation: 20 - 30 €
LOT n° 5539
Estimation: 60 - 80 €
LOT n° 5542
Estimation: 60 - 100 €
LOT n° 5552
Estimation: 140 - 200 €
LOT n° 5557
Estimation: 200 - 300 €
LOT n° 5561
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 5562
Estimation: 30 - 40 €
LOT n° 5563
Estimation: 400 - 600 €
LOT n° 5564
Estimation: 400 - 600 €
LOT n° 5581
Estimation: 100 - 200 €
LOT n° 5582
Estimation: 120 - 140 €
LOT n° 5616
Estimation: 140 - 200 €
LOT n° 5637
Estimation: 100 - 200 €
LOT n° 5669
Estimation: 3000 - 5000 €
LOT n° 5672
Estimation: 300 - 400 €
LOT n° 5753
Estimation: 200 - 300 €
LOT n° 5779
Estimation: 30 - 50 €
LOT n° 5788
Estimation: 140 - 200 €
LOT n° 5793
Estimation: 100 - 200 €
LOT n° 5845
Estimation: 200 - 300 €
LOT n° 5894
Estimation: 140 - 200 €
LOT n° 5897
Estimation: 60 - 80 €
Dessin asiatique "Oiseau"
LOT n° 5919
Estimation: 80 - 120 €
LOT n° 5936
Estimation: 300 - 400 €
LOT n° 5937
Estimation: 200 - 300 €